вторник, 27 мая 2014 г.

Прогулка на катамаране в Мануель Антонио


Мануэль Антонио -  один из самых посещаемых уголков Коста-Рики -  это не только Национальный парк, где на каждом шагу встречаются  редкие животные и  растения,  и не только чистейший пляж со светящимся от белизны песком и ласковым необозримым Тихим океаном, над которым летают туристы на парасейлингах, но и  место для романтической прогулки на катамаране.

Различные по величине катамараны, расчитанные на разное количество туристов бороздят тихоокеанские воды вдоль побережья Мануель Антонио.
Хочешь - плавай и наблюдай за рыбками, хочешь приманий солнечные ванны на  палубе или любуйся островом Слон, названным так за необыкновенную форму, действительно напоминающую слона, который пьёт океанскую воду. А ещё можно скатиться по горке с катамарана в океан, что вызывает неописуемый детский восторг! 
А что же потом? А потом не менее интересная часть развлечения с обилием различных напитков, шашлыков из рыбы и свежих тропических фруктов. И всё это в сопровождении  латиноамериканской музыки, невольно заставляющей двигаться в ритмах сальсы, меренге и кумбии. 

Этот тур, который за 4 часа поднимает настроение  любому пессимисту, можно провести при проживании в отелях зоны Мануель Антонио, или же как однодневный тур из Сан Хосе.
Тур на катамаране в Мануель Антонио
Прогулка на катамаране в Мануель Антонио

Снорклинг в Тихом океане у побережья Мануель Антонио

Побрежье Мануель Антонио

Закуски на катамаране

Солнечные ванны на палубе катамарана в Мануель Антонио

Прогулка на катамаране вдоль побережья Мануель Антонио



 

Комментариев нет:

Отправить комментарий