среда, 10 декабря 2014 г.

Спортивная рыбалка в Коста-Рике

Рыболовные туры в Коста-Рику с каждым годом приобретают большую популярность среди заядлых рыболовов. Порыбачившие хоть один раз в Коста-Рике, будь-то в Тихом океане, Карибском море или реках Коста-Рики, передают восторг о пережитом своим "соратникам" по трофейной рыбалке у себя на родине.
Рыболовная карта Коста-Рики
 Так как страна маленькая по размерам, не составляет труда попасть с Карибского побережья на Тихоокеанское по воздуху, или же по земле, чтобы словить и карибского тарпона,
Тарпон
и тихоокеанского марлина.
Тихоокеанский марлин

И конечно же нельзя обойти стороной заповедник Каньо Негро, где обитает преисторическая рыба гаспар (панцирная щука) , а так же тарпон и снук.
ГаспарСнук
Многочисленные лоджи на Тихоокеанском побережье Коста-Рики, особенно в южной части страны: в Бухте Дрейк, Гольфито и Пуэрто Хименес, специализируются в спортивной рыбалке и предлагают пакетные программы, включающие проживание, питание и рыболовные катера с профессиональной командой по тихоокеанской рыбалке.

Если вы предпочетаете проживать в отелях высшей категории, то и это не проблема. Пока ваши любимые спутницы нежатся на пляже и наслаждаются отдыхом в отеле на Тихоокеанском побережье, Вы со спокойной совестью сражаетесь с океанскими монстрами, попивая ром.

Парусник

 В какое бы время года Вы не собрались на рыбалку в Коста-Рику, улов гарантирован на 100% при правильном выбре места рыбалки. 


Обращайтесь, советуйтесь!  

Сотрудники RUSS-TICO TRAVEL помогут составить для вас оптимальный вариант рыбалки в Коста-Рике, исходя из Ваших пожеланий и возможностей.

И как говорится " Ни хвоста, ни чешуи"!

Комментариев нет:

Отправить комментарий